О Камчатке Инвестору Проекты Площадки Муниципалитеты Стандарт О корпорации Инвесткарта Журнал Медиа Мероприятия
Поделиться
Назад
Региональная власть Гендиректор КРКК награжден Почетной грамотой Губернатора края
Поделиться

Глава региона Владимир Солодов наградил генерального директора АО «Корпорация развития Камчатки» Александра Мыльникова Почетной грамотой Губернатора края «за высокий профессионализм, большой личный вклад в экономическое развитие Камчатского края, активное участие в реализации государственных программ и планов комплексного развития Авачинской агломерации».

Вручила Почетную грамоту и нагрудный знак к ней председатель Правительства края Юлия Морозова. Она отметила продуктивную работу Александра Мыльникова на посту руководителя Корпорации развития Камчатки, его умение мобилизовать коллектив на командную работу в интересах решения сложных задач. Юлия Морозова также подчеркнула готовность самой КРКК и её генерального директора деятельно откликаться на просьбы о помощи со стороны большой инвестиционной команды края, работающего на его территории бизнеса, даже, если запрошенная поддержка формально выходит за круг компетенций акционерного общества.

Александр Мыльников тепло поблагодарил руководство края за высокую оценку его деятельности. Он видит в ней и признание продуктивности работы возглавляемого им коллектива.

В настоящее время Корпорация сосредотачивается не только на текущей деятельности, но и формирует планы перспективной работы, связанные с повышением деловой активности в регионе, реализации задач комплексного развития Авачинской агломерации. Генеральным директором завершается работа над аналитической запиской о работе КРКК как института развития и отдельных вопросах инвестиционной политики края. В дополнение текстовому материалу формируется графический презентационный контент документа. Записка направлена на совершенствование функционирования Корпорации как института развития края и привлечение дополнительных инвестиций в социально-экономическое развитие региона.

Другие новости
Мероприятия
Зачем Корпорации развития Камчатки информационная безопасность
Образование
Куратор тренингового центра НААИР Дмитрий Богданов продолжает работу с камчатскими муниципалитетами
Экономика
На Камчатке прошла коммуникационная сессия Банка России
Региональная власть
Арендное жилье как фактор повышения инвестиционной привлекательности Камчатки