О Камчатке Сервисы Проекты Площадки Стандарт О корпорации Инвесткарта Журнал Медиа Мероприятия ГЧП En
Поделиться
Назад
Мероприятия Национальный конкурс профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития
Поделиться

Камчатских предпринимателей приглашают к участию в национальном конкурсе GPM Awards Russia. Он проводится в РФ четвертый раз. Его целью является выявление и распространение лучших практик реализации проектов в сфере устойчивого развития и ESG. 

Трехбуквенной аббревиатурой на латинице сегодня обозначают управленческие бизнес-технологии, в основе которых лежат ответственное отношение к окружающей среде (E), высокая социальная ответственность (S) и эффективное корпоративное управление (G).

Организует конкурс GPM Awards Russia Ассоциация менеджеров проектов «Проектный альянс» при поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ. Коммерческие компании, индивидуальные предприниматели, образовательные и научные учреждения могут представить на конкурс проекты, реализуемые не только в России, но и на территории СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Отраслевая тематика деловых инициатив не ограничена, но предпочтение отдается проектам, реализуемым в социальной сфере, экологии, туризме и индустрии гостеприимства, образовании, медицине, IT, а также, направленным на развитие территорий и формирование современной инфраструктуры.

Конкурс проводится в несколько этапов, участие в нём платное. Регистрационной взнос, в зависимости от бюджета проекта, колеблется от 10 до 90 тысяч рублей. Итоги конкурса планируется подвести в декабре текущего года. Его победители получают специальные награды, выполненные в виде символических призов с использованием фирменного стиля и логотипов GPM Awards Russia.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 мая по адресу: nkurs@pmalliance.ru.

Другие новости
Международные отношения
Российско-Китайское ЭКСПО-2024 ждет представителей Камчатки
Образование
НААИР и Минэкономразвития РФ приглашают муниципалитеты Камчатки на обучающие форумы
Экономика
Сколько времени тратит камчатский работодатель на поиски нужных кадров?
Инвестиции
Инвестиционный проект, предполагающий строительство на Камчатке судоремонтного предприятия, принят на сопровождение КРКК