О Камчатке Сервисы Проекты Площадки Стандарт О корпорации Инвесткарта Журнал Медиа Мероприятия ГЧП En
Поделиться
Назад
Бизнес Предпринимателям Камчатки рассказали, как внедрить сервис «HoReCa» в свой бизнес
Поделиться

На базе регионального Центра «Мой бизнес» для представителей индустрии гостеприимства и туризма прошёл мастер-класс «Создание системы сервиса «HoReCa». Новые технологии внедрения сервиса от SQI».

Программа «HoReCa» полезна для владельцев камчатских баз отдыха, гостиниц, отелей, ресторанов, точек быстрого питания, турагентств, экскурсионных бюро.

Предпринимателям рассказали, с чего начать внедрение и как вовлечь своих сотрудников в процесс, как наладить коммуникацию внутри компании, как измерить результаты эффективности сервиса, как продвигать и масштабировать свой бизнес и многое другое.

«На Камчатке активно развивается туризм, это значит, что предприятия сегмента гостеприимства всегда будут пользоваться спросом. Поэтому представителям индустрии важно участвовать в подобных мероприятиях. Посетив этот мастер-класс, участники узнали много полезной информации, которую они смогут применить на практике», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Представители гостинично-ресторанного бизнеса научились создавать систему мониторинга слабых мест в бизнес-процессах, а также самостоятельно организовывать обучение для своих сотрудников по программе сервиса «HoReCa». В мастер-классе приняло участие более 30 человек.

Напомним, образовательное мероприятие прошло в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Другие новости
Бизнес
Союз резидентов преференциальных режимов предлагает Камчатке сотрудничество
Биоресурсы
«Квоты под киль» новому проекту ООО «Камчаттралфлот»
Бизнес
Среди настроений российского бизнеса, в том числе камчатского, растет оптимизм, но проблемы остаются
Международные отношения
Российско-Китайское ЭКСПО-2024 ждет представителей Камчатки