О Камчатке Сервисы Проекты Площадки Стандарт О корпорации Инвесткарта Журнал Медиа Мероприятия ГЧП En
Поделиться
Назад
Бизнес В Центре «Мой бизнес» расскажут о предоставлении финансовой поддержки камчатским предпринимателям
Поделиться

На базе регионального Центра «Мой бизнес» 29 и 30 августа пройдут семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства края по вопросам получения финансовой поддержки в 2022 году.

29 августа к посещению приглашаются потенциальные и действующие предприниматели полуострова до 25 лет включительно, а 30 августа предприниматели, имеющие статус социального предприятия или желающие получить такой статус. 

Участники в процессе обучения подробно узнают о порядке выдачи финансовой поддержки, как правильно составить бизнес-план, требованиях к участникам конкурса, этапах проведения конкурсного отбора, а также о софинансировании расходов, связанных с реализацией проектов и многое другое. 

«Организованные семинары от Центра «Мой бизнес» помогут предпринимателям разобраться в процессе получения региональной финансовой поддержки на безвозмездной основе в 2022 году», — сказала заместитель директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева. 

Более подробная информация и регистрация на мероприятия на сайте Центра в разделе «Календарь мероприятий». Участие бесплатное. Количество мест ограничено! 

Организованные мероприятия пройдут в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии министерства экономического развития Камчатского края.

Другие новости
Биоресурсы
«Квоты под киль» новому проекту ООО «Камчаттралфлот»
Бизнес
Среди настроений российского бизнеса, в том числе камчатского, растет оптимизм, но проблемы остаются
Международные отношения
Российско-Китайское ЭКСПО-2024 ждет представителей Камчатки
Образование
НААИР и Минэкономразвития РФ приглашают муниципалитеты Камчатки на обучающие форумы